Меню
Назад » 2017 » Апрель » 16

Индивидуальный подбор натуральных камней по вашему запросу

Индивидуальный подбор натуральных камней по дате рождения и под задачу!

Подбор минералов мы делаем на основе вашего запроса и нумерологического расклада по дате рождения. Когда мы понимаем, какими именно характеристиками, личностными особенностями, человек обладает от рождения, мы можем проанализировать какие из "слабых сторон" были тем или иным образом скомпенсированы в процессе жизни, а что требует дополнительной корректировки и поддержки. Таким образом, мы имеем возможность составить актуальную именно на сегодняшний день картину и подобрать те минералы, которые будут максимально отвечать потребностям человека, существующим в текущий период его жизни.

Ваш индивидуальный запрос может быть из любой сферы жизни - личные отношения, психологическое состояние, характер, здоровье, карьера... там, где нужна коррекция, помощь, поддержка.

Также мы дадим вам персональные рекомендации по литотерапии (лечение камнями) и применению натуральных камней для проработки, изменения и преодоления трудных жизненных ситуаций, улучшения физического здоровья и гармонизации психологического состояния.

При заказе изделия, выполненного на базе сделанного расклада - цена услуги вычитается из стоимости такого изделия!

Каждое изделие индивидуально и изготавливается в единственном экземпляре!

Энергетика натуральных камней - это удивительное свойство, подаренное нам самой природой! Энергетику "своего" камня надо один раз ощутить, об этом невозможно рассказать.

Носите полезные для Вас украшения!

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar