Меню
Назад » 2018 » Январь » 6

НАБОРЫ КАМНЕЙ по индивидуальному заказу

Друзья, в нашем магазине вы можете заказать не только украшения из натуральных камней, но также наборы минералов, собранные под вашу задачу.

Не все, в особенности если речь идет о мужчинах, любят носить украшения и аксессуары, в том числе и из натуральных камней. Однако многие хотели бы иметь при себе минералы, обладающие полезными и нужными в текущий момент жизни свойствами. Для этого удобно использовать наборы камушков, составленные также, как и украшения, индивидуально для человека под его определенную задачу. Такой набор можно носить при себе - в кармане, в сумке, держать рядом с рабочим столом и т.д.

А как приятно держать камушки в руках, перебирая их - очень успокаивает нервы и релаксирует.

На фото мужской набор, собранный под заказ. Эти камни в своем сочетании помогут обрести чувство самостоятельности, внутренней самодостаточности, развить интуицию и логику (в их балансе), перевести желания в действия (для решительности, внутреннего стимула, мотивации), а также помогут восполнить и стабилизировать энергетику.

Минералы также помогут гармонизировать пространство и настроить обстоятельства на реализацию задуманного и результат в виде материального достатка.

Важно отметить, что при подборе и сочетании камней под определенную задачу, имеет значение не только сам камень, но и его размер и форма.

Хорошей вам практики!

 

 

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar