Меню
Назад » » 2018 » Январь » 6

СВОЙСТВА СОКОЛИНОГО ГЛАЗА

Соколиный глаз - обладая сходством с оком хищника, минерал дарит ощущение безопасности и опеки тому, кто его носит. Магические свойства камня позволяют ему выступать в роли оберега. Он способен пробуждать интуитивные способности, благодаря чему его обладатель будет весьма осторожен, общаясь с окружающими. Мощная энергетика минерала способна аннулировать негативное воздействие со стороны.

Свойства этого минерала поистине волшебные. Например, находясь в обрамлении кольца, он способен увеличить вес и даже немного расшириться. Когда воздействие наиболее сильное, то изделие может начать давить на палец.

Подобное происходит и с кулонами. Находясь ближе к сердцу, они в момент тяжелеют и меняют цвет, забирая на себя все негативное воздействие. После того как человек заметил это, камень следует немедленно снять и очистить в соли.

Еще одной особенностью этого минерала является привлечение фортуны к его обладателю. Также камень следует носить людям с пониженным энергетическим потенциалом, тем, кто чувствует упадок сил - это энергетически очень мощный минерал.



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar