Меню
Назад » » 2018 » Февраль » 13

РЕЧНЫЕ КАМНИ

Иногда спрашивают - только ли драгоценные и полудрагоценные камни обладают полезными свойствами? А "обычные" камушки - те, которые на речке?

"Обычные" тоже обладают, однако в том особенность, что их сложно дифференцировать по видам и свойствам.... в этом случае каждый камушек придется изучать отдельно, так сказать, персонально.

НО, есть и другой способ. Если мы не находим свой камень, то часто нужный нам - сам находит нас. Так, если вы увидели или, как часто бывает, буквально "наткнулись" на камушек и вам он очень понравился, захотелось его взять с собой, что называется - он сам прыгнул к вам в руки или попал под ноги, не игнорируйте его, возьмите, положите в карман, заберите домой, побудьте с ним - помедитируйте, прислушайтесь к нему и себе - к своим ощущениям...

Возможно, именно этот камень как раз и несет нужную энергетику, вибрации, информацию, именно он способен оказать вам нужную в текущий момент поддержку, может быть, уберечь от чего-то, направить, натолкнуть на какое-то решение, помочь о чем-то вспомнить и т.д. Не проходите мимо потенциальных друзей и обязательно слушайте свою интуицию!

Хорошей вам практики!

С любовью ❤
Екатерина



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar