Меню
Назад » » 2018 » Февраль » 11

КАМНИ ЛЮБЯТ ВНИМАНИЕ - КАК ХРАНИТЬ УКРАШЕНИЯ ИЗ КАМНЕЙ

Говоря о том, что натуральные камни или изделия из них - это не просто красивые безделушки, а, можно сказать, верные друзья и помощники, которых мы для себя выбираем, следует отметить, что и наше отношение к ним должно быть соответствующим. 

Камни не любят, когда с ними обращаются небрежно, бросают куда попало. Часто бывает так, что человек, "бросив" куда-то свое полезное украшение, потом не может его найти.. и часто случается, что больше и не находит. Как это объяснить - наверное, никто не скажет, но факт остается фактом...иногда камушки "обижаются".

И напротив, если человек бережно и заботливо относиться к своим минералам, в ответ он получает в разы больше положительной энергии - помощи и поддержки.

Стоит внимательно отнестись к вопросу хранения камней и украшений из них. Они не любят быть надолго спрятанными в темное место, куда никто никогда не заглядывает. Камушки любят внимание, красоту и уют. Важно отвести для ваших полезных украшений отдельное, предназначенное именно для них, местечко. Выбрать красивую шкатулку, по своему вкусу (хорошо, если она будет стоять на виду). Периодически доставать украшения (даже если вы их не носите), перебирать их, чистить... обмениваться энергиями.

А ЕСЛИ УКРАШЕНИЙ МНОГО И НЕ ВСЕ НУЖНЫ?
Часто через некоторое время определенные камни становятся не актуальными, у человека пропадает необходимость в их действии или минералы активно поработали, устранили "проблему", приняли на себя много негатива.. В этом случае не редко украшения (камни) просто теряются - они уходят от своего владельца, поскольку надобность в них отпала. Часто клиенты рассказывают, что на какое-то время забыли о своем, например, браслете, а когда спохватились, не смогли его найти...говорят "как с ногами"... таких историй много...

С любовью ❤
Екатерина



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar