Меню
Назад » » 2017 » Апрель » 18

ЧЕРНЫЙ АГАТ - В ЧЕМ ЕГО ОСОБЕННОСТЬ

Считается самым могущественным из всех агатов. Агат черного цвета поглощает всю внешнюю отрицательную энергетику, направленную на его обладателя. Он трансформирует негативную энергию в положительную и его владелец всегда находится под защитой.

Агат станет другом и защитником для доброго, стабильного человека с высоким духовным потенциалом.

Есть один нюанс - черный агат будет защищать своего обладателя, если тот сам будет уверен, что все плохое можно преодолеть.

Минерал помогает человеку быть более коммуникабельным и остроумным в глазах окружающих.

Агат – камень процветания, он долгие годы будет заботиться о здоровье своего хозяина. Черный агат успокаивает человека и рассеивает всякий страх. Камень очень хорошо работает с младенцами, помогает им лучше развиваться и служит для них надежным оберегом.

Черный агат помогает при стоматологических заболеваниях, если носить его в серьгах. Если человек страдает затяжным кашлем, лучше носить черный агат на шее, как бусы. При болезнях суставов поможет кольцо с агатом, которое следует носить на безымянном пальце.

Камень так же укрепляет сосуды, чистит лимфатическую систему, благотворно влияет на легкие. Излечивает кожные заболевания, защищает от инфекций, улучшает зрение и слух.

Вот такой он строгий и полезный.



Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
om_add_form">
avatar